?
LOGO
您现在的位置:首页 > 新闻中心 > 社会 > 正文

光明西路段规划有非机动车道吗?

2019-05-28 09:11 我要评论(0)

核心提示:谯城区政府回复:经核实规划方案,光明西路施工图设计有非机动车道,道路红线50米,两侧均有6米非机动车道。

本报微友“haha334”咨询:光明西路预计今年10月前与古井大道接通。请问接通以后光明西路(庄周路-望州路)段是否计划铺设非机动车道。

谯城区政府回复:经核实规划方案,光明西路施工图设计有非机动车道,道路红线50米,两侧均有6米非机动车道。

Tags:光明西路 非机动车

责任编辑:王红燕

查看心情排行你看到此篇文章的感受是:

  • 支持
    支持
  • 高兴
    高兴
  • 震惊
    震惊
  • 愤怒
    愤怒
  • 无聊
    无聊
  • 无奈
    无奈
  • 谎言
    谎言
  • 枪稿
    枪稿
  • 不解
    不解
  • 标题党
    标题党
已有0人参与

网友评论

用户名: 快速登录
?
?
彩8彩票登录版权所有
本网站所刊登的彩8彩票登录晚报社和彩8彩票登录新闻网新闻﹑信息和各种专题专栏资料,均为彩8彩票登录晚报社版权所有,未经协议授权,禁止下载使用。
本网联系电话:0558-5581192 5557308 QQ:710743850 邮箱:sjz@old.bozhou.cn
彩8彩票登录市互联网违法和不良信息举报联系方式 电话:0558-5582589 邮箱:bzswxb@163.com
皖公网安备 34160202000002号